Поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного комплекса Северной Осетии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дороги – неотъемлемая и важная часть транспортной системы страны, от успешного функционирования которой зависит экономическая и социальная стабильность России, ее дальнейшее поступательное развитие по всем важнейшим направлениям.

В дорожном хозяйстве нашей республики трудятся настоящие профессионалы своего дела, четко осознающие ответственность возложенных на них задач, выполняющие порученную работу качественно, в полном соответствии с намеченными сроками и существующими нормативами.

Всем вам – рабочим, инженерам, проектировщикам, строителям – искренняя признательность за самоотверженный, добросовестный труд, благодаря которому обновляются и преображаются дороги Северной Осетии, прокладываются новые автомагистрали не только республиканского, но и федерального значения.

Хорошие дороги – вовремя доставленные грузы и товары для жителей республики, безопасность пассажиров и водителей, четкая, налаженная и эффективная деятельность всей хозяйственной инфраструктуры региона.

Особая благодарность – ветеранам отрасли, кто продолжает работать и передает свой богатый опыт молодым, начинающим специалистам.

Так пусть в республике будет как можно больше надежных, качественных дорог – основы решения и реализации главных задач, направленных на повышение уровня и качества жизни наших сограждан, благополучие и процветание Осетии и России.

С праздником, дорожники Республики Северная Осетия-Алания, счастья вам, здоровья и новых успехов во всех делах!

18.10.2020, 09:37

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.

?