Поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания с Днем работников пищевой промышленности

Уважаемые работники пищевой промышленности Северной Осетии!

Примите мои поздравления с профессиональным праздником и искреннюю признательность за вашу ежедневную и важную работу!

Благодаря вашей ответственности, профессионализму и добросовестному отношению к делу жители Северной Осетии обеспечены необходимыми продуктами питания, а значит, могут активно трудиться, решать стоящие перед республикой актуальные задачи по дальнейшему позитивному и стабильному развитию региона.

Пищевая промышленность – одна из главных отраслей и составных частей всего хозяйственного комплекса страны, тесно связанная и непосредственно влияющая на эффективность жизнедеятельности государства.

Поэтому работа пищевиков - всегда на особом контроле органов власти. Соблюдение необходимых санитарных норм, техническая оснащенность больших и малых предприятий Северной Осетии, занимающихся приготовлением продуктов питания, требуют особого внимания со стороны соответствующих государственных организаций и ведомств.

Но, разумеется, основным критерием оценки пищевых предприятий  остается ваша личная заинтересованность в качестве выпускаемой продукции, которая идет к потребителям и от которой во многом зависят их здоровье, работоспособность и, в конечном итоге, нормальная, активная жизнь.

Так пусть будет полезным и вкусным все, что производится вами, уважаемые пищевики, для земляков, для многочисленных гостей республики, и слава о лучших изделиях, как например об осетинских пирогах, уходят далеко за пределы региона.

С праздником, пекари, кондитеры, повара, работники молочной, мясной, рыбной и плодоовощной промышленности Северной Осетии! Доброго вам здоровья и спасибо за мастерство и профессионализм!

18.10.2020, 09:37

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.

?