Режим самоизоляции для лиц старше 65 лет продлён до 25 октября

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров подписал Указ, в соответствии с которым режим самоизоляции для лиц в возрасте 65 лет и старше продлевается до 25 октября. Исключение составляют работники организаций, чьё нахождение на рабочем месте по решению работодателя является важным для обеспечения деятельности организаций.

По-прежнему сохраняется масочный режим и иные меры инфекционной безопасности в общественных местах, в учреждениях и транспорте.

16.10.2020, 18:29

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.

?