С 1 декабря стартует прием заявок на участие в республиканском конкурсе "СМИ против коррупции"

Управление Главы Республики Северная Осетия-Алания по вопросам противодействия коррупции проводит республиканский конкурс «СМИ против коррупции»

Требования к участникам
Федеральные и региональные средства массовой информации (периодические печатные издания, сетевые издания, телеканалы, радиоканалы, телепрограммы, радиопрограммы, видеопрограммы, кинохроникальные программы, иные формы периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)), а также независимые авторы и авторские коллективы.

Требования к работам
Работа, представленная к участию в конкурсе, должна быть опубликована (выпущена, размещена) в 2020 году и соответствовать следующей тематике:
1) предупреждение коррупции, в том числе выявление и последующее устранение причин коррупции (профилактика коррупции);
2) выявление, предупреждение, пресечение, раскрытие и расследование коррупционных правонарушений (борьба с коррупцией);
3) минимизация и (или) ликвидация последствий коррупционных правонарушений;
4) снижение административных барьеров.
Работы, не соответствующие указанным требованиям, не допускаются к участию в конкурсе.

Сроки приема заявок:
1-20 декабря 2020 года.

Порядок определения победителей
Победители конкурса определяются специально созданной конкурсной комиссией.
Результаты конкурса будут определены не позднее 30 декабря 2020 года.
Участники, занявшие первое, второе и третье места, получат памятные призы и грамоты от Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания.

Контактная информация:
тел.: +7 (8672) 53-44-54;
e-mail: monitoring@rso-a.ru

15.01.2021, 09:33

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.

?