Таймураз Тускаев отметил Благодарственными письмами команду управленцев из Северной Осетии

В преддверии новогодних праздников Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев вручил Благодарственные письма государственным служащим.

Премьер-министр поблагодарил коллег за подготовку и представление проекта «Создание зоны приоритетного экономического развития регионального значения». В рамках повышения квалификации по программе «Системный подход в управлении регионом» команда из Северной Осетии подготовила и представила свой социально значимый проект, который был признан лучшим региональным проектом. Отметим, что образовательная программа реализовывалась на базе Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС и была направлена на всестороннюю подготовку региональных и муниципальных управленческих кадров для успешной реализации социально-экономических проектов.

Таймураз Тускаев отметил профессионализм коллег и поблагодарил их за результативную работу.

- Уверен, что навыки, которые вы получили на площадке РАНХиГС, позволят вам эффективно применить их в рамках мероприятий, которые мы реализуем в социальной сфере. Мы ценим ваш вклад в достижение целей нашей команды. Спасибо, что достойно представили республику на столь значимом мероприятии, - сказал руководитель кабмина.

Благодарственные письма Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания вручены:

Анджеле Мамаевой, первому заместителю Министра труда и социального развития РСО-Алания,

Заурбеку Кучиеву, заместителю Министра жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания,

Алану Аликову, заместителю Министра образования и науки РСО-Алания,

Асланбеку Бекоеву, заместителю председателя Комитета РСО-Алания по делам молодежи,

Камболату Гулаеву, заместителю Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте Российской Федерации,

Таймуразу Гугкаеву, Генеральному директору АО «Корпорация инвестиционного развития РСО-Алания»,

Отару Цаболову, начальнику отдела предпринимательства Министерства экономического развития РСО-Алания,

Георгию Дзеранову, префекту Правобережной администрации (префектуры) города Владикавказ,

Ахсару Таутиеву, префекту Левобережной администрации (префектуры) города Владикавказ.

31.12.2020, 11:55

В прошлом году Минэкономразвития РФ признало наш центр «Мой бизнес» лучшим в стране. Но это не означает, что можно остановиться. Надо продолжать оказывать помощь предпринимателям. Эффективность должна оцениваться количеством созданных субъектов МСП

?