Глава Северной Осетии исполнил мечту 9-летней участницы акции «Елка желаний»

Глава Северной Осетии исполнил мечту участницы акции «Елка желаний» Виктории Цахиловой. Напомним, Вячеслав Битаров снял с новогоднего дерева три открытки с заветными желаниями детей. В одной из них – мечта Виктории о платье красного цвета со шлейфом и блестящих красных туфельках. Глава РСО-Алания поспешил исполнить желание ребенка. Встреча с 9-летней жительницей г.Беслана и ее мамой Татьяной Цахиловой состоялась в кабинете Главы.

Виктория Цахилова получила желанный подарок и сразу же его примерила. Девочка призналась, что любит красный цвет и давно мечтала о праздничном наряде.

– Дорогая Виктория, как известно, в Новый год исполняются желания. Поэтому в этот светлый праздник прими в подарок новое платье, которое ты так хотела, – сказал Вячеслав Битаров и поздравил юную гостью. – Желаю тебе здоровья, успехов, радости, чтобы в 2021 году осуществились твои самые заветные мечты!

Как рассказала мама Татьяна, семья оставила заявку на сайте акции «Елка желаний», описав мечту Виктории – платье и туфли красного цвета.

– Для нас стало полной неожиданностью, когда нам сообщили, что ее желание будет исполнено. Особенно приятно, что мечту Виктории осуществил Глава республики. Большое спасибо Вячеславу Битарову и его команде за такой сюрприз. Видеть радость в глазах своего ребенка – невероятное счастье, – сказала Татьяна Цахилова.

Виктория учится во втором классе, увлекается музыкой и занимается игрой на фортепиано. Девочка часто выступает на концертах в музыкальной школе, поэтому праздничный наряд ей придется кстати для выступлений на сцене.

Стоит отметить, что акцию «Елка желаний» активно поддерживает Президент России Владимир Путин. Вячеслав Битаров принимает в ней участие уже  в третий раз.

13.01.2021, 15:19

В прошлом году Минэкономразвития РФ признало наш центр «Мой бизнес» лучшим в стране. Но это не означает, что можно остановиться. Надо продолжать оказывать помощь предпринимателям. Эффективность должна оцениваться количеством созданных субъектов МСП

?