В 2021 году будет выделено 1,3 млрд рублей на обеспечение жильем льготных категорий граждан

Под председательством заместителя Председателя Правительства РСО-Алания Игоря Касабиевапрошла рабочая встреча с первым заместителем Министра строительства и архитектуры РСО-Алания Анзором Куцуковым и начальником Управления жилищных отношений г. Владикавказа Заурбеком Агузаровым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения семей льготных категорий граждан доступным и комфортным жильем. По словам вице-премьера Правительства Игоря Касабиева, на эти цели в 2021 году будет выделено 1,3 млрд рублей. Зампред подчеркнул, что по данному вопросу будет обеспечено тесное взаимодействие с миграционной службой и районами республики.

18.02.2021, 18:01

В прошлом году Минэкономразвития РФ признало наш центр «Мой бизнес» лучшим в стране. Но это не означает, что можно остановиться. Надо продолжать оказывать помощь предпринимателям. Эффективность должна оцениваться количеством созданных субъектов МСП

?