Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет продлен до 21 марта

В Северной Осетии до 21 марта продлен режим самоизоляции для лиц в возрасте 65 лет и старше. Соответствующий Указ подписал Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров. Исключение составляют работники, чье нахождение на рабочем месте является важным для обеспечения деятельности организаций.

При этом новым Указом снимаются отдельные ограничения, связанные с введением на территории РСО-Алания режима повышенной готовности. Так, деятельность предприятий общественного питания, посещение гражданами театров, кинотеатров, детских игровых комнат, детских развлекательных центров, концертных залов, культурных, выставочных мероприятий, а также массовых физкультурных и спортивных мероприятий допускаются без ограничений.

По-прежнему сохраняется масочный режим и социальное дистанцирование 1,5 метра во всех общественных местах.

Сохраняется запрет на курение табака, использование кальянов, устройств или приборов для потребления никотиносодержащей продукции в организациях общественного питания.

20.02.2021, 18:01

В прошлом году Минэкономразвития РФ признало наш центр «Мой бизнес» лучшим в стране. Но это не означает, что можно остановиться. Надо продолжать оказывать помощь предпринимателям. Эффективность должна оцениваться количеством созданных субъектов МСП

?