Заседание Правительства состоится 1 марта в режиме онлайн

Заседание

В понедельник, 1 марта, в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

О кадрах

Р.К.Келехсаев

О проекте закона РСО-Алания «О внесении изменений в статью 5 Закона РСО-Алания «О некоторых социальных гарантиях лицам, замещавшим государственные должности РСО-Алания и должности государственной гражданской службы РСО-Алания»

Б.Ф.Хубаев