Заседание Правительства состоится 30 марта в режиме онлайн

Заседание

Во вторник, 30 марта, в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

О кадрах

Р.К.Келехсаев

О плане заседаний Правительства РСО-Алания на II квартал 2021 г.

Р.К.Келехсаев

О проекте закона РСО-Алания «О внесении изменений в Закон РСО-Алания «О социальном обслуживании населения в РСО-Алания»

Б.Ф.Хубаев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 29 декабря 2012 г. № 477 «О мерах по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта в РСО-Алания для отдельных категорий граждан»