Заседание Правительства состоится 19 мая в режиме онлайн

Заседание

В среду, 19 мая, в 11:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

Об основных направлениях развития образования в РСО-Алания

А.У.Огоев

Об организации воздушного сообщения из аэропорта Владикавказ

В.О.Марзоев

О размере и порядке выплаты опекуну денежных средств на содержание ребенка

Б.Ф.Хубаев

О результатах работы Контрольно - счетной палаты РСО - Алания за первый квартал 2021 года

И.А.Калицов

О кадрах

И.Б.Гобеев

О проекте закона РСО-Алания «Об исполнении республиканского бюджета РСО-Алания за 2020 год»

О.В.Карова

О выделении денежных средств (Битарову П.А., Болобко Т.П.)

О.В.Карова

Об итогах осенне-зимнего периода 2020/21 года и задачах по

подготовке объектов топливно-энергетического комплекса и
жилищно-коммунального хозяйства РСО-Алания к осенне-зимнему периоду 2021/22 года