Заседание Правительства состоится 15 июля в режиме онлайн

Заседание

В четверг, 15 июля, в 15:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

О кадрах

И.Б.Гобеев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 29 июня 2012 г. № 211 «Об оплате труда работников автобаз, персонала по охране и обслуживанию зданий, водителей служебных легковых автомобилей государственных органов РСО-Алания»

И.Б.Гобеев