График приема

Прием ведется с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.30 в кабинете № 128, тел.: 54-66-78;

Адрес проведения према:

г. Владикавказ, пл. Свободы, 1, дом Правительства Республики Северная Осетия-Алания, каб. 128 (вход через Бюро пропусков).

30.05.2017, 12:44
    30.05.2017, 12:44

Нам необходимы порядочные строители, потому что нередко приходилось сталкиваться с недостроенными объектами, с некачественно выполненной работой, неэффективно использованными средствами. И главная задача сегодня – это качество и сроки.

• Аккредитация журналистовна освещение мероприятий, посвященных 13-й годовщине террористического акта в средней школе № 1 г. Беслана