Условия прохождения гражданской службы

На гражданскую службу Республики Северная Осетия-Алания вправе поступать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленными Федеральным законом 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Законом Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2005 года № 75-РЗ.
Порядок поступления на гражданскую службу Республики Северная Осетия-Алания и замещения вакантных должностей гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания, условия формирования конкурсных комиссий, правила опубликования информации о конкурсах в средствах массовой информации, а также другой порядок поступления на гражданскую службу Республики Северная Осетия-Алания и замещения вакантных должностей гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания, содержание и форма служебных контрактов, порядок их заключения, а также основания и порядок прекращения их действия устанавливаются Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

30.05.2017, 15:03
    30.05.2017, 15:04

Нам необходимы порядочные строители, потому что нередко приходилось сталкиваться с недостроенными объектами, с некачественно выполненной работой, неэффективно использованными средствами. И главная задача сегодня – это качество и сроки.

• Аккредитация журналистовна освещение мероприятий, посвященных 13-й годовщине террористического акта в средней школе № 1 г. Беслана