Условия прохождения гражданской службы

На гражданскую службу Республики Северная Осетия-Алания вправе поступать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленными Федеральным законом 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Законом Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2005 года № 75-РЗ.
Порядок поступления на гражданскую службу Республики Северная Осетия-Алания и замещения вакантных должностей гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания, условия формирования конкурсных комиссий, правила опубликования информации о конкурсах в средствах массовой информации, а также другой порядок поступления на гражданскую службу Республики Северная Осетия-Алания и замещения вакантных должностей гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания, содержание и форма служебных контрактов, порядок их заключения, а также основания и порядок прекращения их действия устанавливаются Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

10.08.2017, 09:47
    26.10.2017, 15:56

17Январь
  • Республиканских мероприятий не запланировано
Сегодня исторический день, он непременно войдет в историю Осетии. Появления своего национального телевидения жители нашей республики ждали много лет. И вот, наконец, мы с вами – свидетели и участники этого знаменательного события.

• Закон Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 1-РЗ
  • Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 2-р
    О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 января 2014 года № 1-р "О полномочиях Министерства финансов Республики Северная Осетия-Алания
  • Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 3