Вячеслав Битаров поздравил с юбилеем Бориса Басаева

Свое 80-летие сегодня отмечает видный общественный деятель Борис Басаев, на протяжении десяти лет, возглавлявший Всеосетинское общественное движение «Стыр Ныхас». Юбиляра поздравили Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, председатель Парламента республики Алексей Мачнев, премьер-министр Таймураз Тускаев.

«Вы прошли славный трудовой путь, посвятив жизнь служению республике. Многолетняя, добросовестная работа на посту ректора аграрного университета, подготовка нескольких поколений высокопрофессиональных специалистов сельского хозяйства, деятельное участие в общественной жизни Северной Осетии, активная работа в «Высшем Совете Осетин», способствующая сохранению лучших национальных традиций, укреплению взаимопонимания и межнационального согласия в республике - Ваши неоценимые заслуги и основа всеобщего уважения и высочайшего уважения среди земляков.

От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые прозвучат сегодня в Ваш адрес, и искренне желаю крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и долголетия!» – пожелал Вячеслав Битаров.

Напомним, в начале текущего года Борис Басаев сложил свои полномочия с поста председателя организации по состоянию здоровья.

08.06.2017, 15:34

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.

?