Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил с профессиональным праздником сотрудников прокуратуры республики. Торжественное заседание в честь празднования 296-й годовщины со дня ее образования состоялось в актовом зале надзорного ведомства.

В праздничном мероприятии приняли участие руководители силовых ведомств республики, сотрудники и ветераны прокуратуры.

С приветственным словом к прокурорским работникам обратился Вячеслав Битаров. Он отметил, что в органах прокуратуры нашей республики трудятся настоящие профессионалы своего дела - грамотные, ответственные, принципиальные люди, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг.

- По результатам и качеству вашей работы граждане судят о способности государства поддерживать правопорядок и реализовывать принцип неотвратимости наказания для каждого, кто преступил закон, - подчеркнул руководитель Северной Осетии. Он пожелал прокурорским работникам безупречной службы, верности идеалам добра, справедливости и верховенства закона.

Прокурор республики Владимир Векшин поблагодарил Главу РСО-Алания за взаимопонимание и плодотворное сотрудничество с органами прокуратуры.

В этот же вечер наиболее достойные сотрудники органов прокуратуры РСО-Алания были отмечены государственными и ведомственными наградами.

15.01.2018, 09:55

16Январь
  • Республиканских мероприятий не запланировано
Сегодня исторический день, он непременно войдет в историю Осетии. Появления своего национального телевидения жители нашей республики ждали много лет. И вот, наконец, мы с вами – свидетели и участники этого знаменательного события.

• Закон Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 1-РЗ
  • Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 2-р
    О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 января 2014 года № 1-р "О полномочиях Министерства финансов Республики Северная Осетия-Алания
  • Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 3