Приветствие Главы Республики Северная Осетия – Алания В.З.Битарова ко Дню российской печати

Уважаемые друзья!

Работники средств массовой информации, предприятий полиграфии и связи, ветераны журналистики!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Журналистов справедливо называют летописцами современной жизни. Благодаря вам, талантливым и ответственным, смелым и самоотверженным, всецело преданным своему профессиональному и гражданскому долгу мы имеем возможность получать самую свежую информацию о важнейших событиях, происходящих в мире, стране или регионе, узнавать компетентное мнение экспертов, аналитиков, представителей государственных структур либо общественных организаций и, конечно, точку зрения обычных граждан.

У региональной прессы во все времена были свои особые задачи. И мне отрадно отмечать, что работники средств массовой информации Северной Осетии достойно выполняют свою профессиональную миссию, способствуют укреплению общественно-политической и социально-экономической стабильности в республике.

Благодарю вас за добросовестный труд, желаю дальнейших успехов, здоровья, благополучия, твердой веры в себя и свое призвание!

Темы:
    12.01.2018, 18:15

16Январь
  • Республиканских мероприятий не запланировано
Сегодня исторический день, он непременно войдет в историю Осетии. Появления своего национального телевидения жители нашей республики ждали много лет. И вот, наконец, мы с вами – свидетели и участники этого знаменательного события.

• Закон Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 1-РЗ
  • Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 2-р
    О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 января 2014 года № 1-р "О полномочиях Министерства финансов Республики Северная Осетия-Алания
  • Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 3