Почти 400 заявок от жителей Северной Осетии поступило на конкурс управленцев «Лидеры России 2020»

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров приглашает активных жителей республики к участию в третьем Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России 2020».

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране. Поэтому если вы обладаете высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций – надо обязательно участвовать в конкурсе «Лидеры России», - отметил Глава республики.

Стоит отметить, что с начала регистрации на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020» от жителей Северной Осетии поступило 384 заявок. Всего с момента старта заявочной кампании на конкурс управленцев «Лидеры России» подано более 150 тысяч заявок из всех регионов России и 60 стран мира. Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Заявочная кампания стартовала 4 октября и продлится до 27 октября. Запуск третьего сезона проекта поддержал Президент России, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин.

- Меньше недели осталось до окончания приема заявок на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России». На сегодняшний день мы получили 151 586 заявок из всех регионов России и 60 стран мира. Регистрация закроется 27 октября 2019 года в 23:59. Конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и записать видеоинтервью. Помимо основного конкурса в этом году можно принять участие в одной из новых дополнительных специализаций: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии, – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Он добавил, что 28 октября уже начнется дистанционный этап.

Победители конкурсаполучат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.

Конкурс состоит из следующих этапов:

Этап 1: онлайн-регистрация участников: 4-27 октября; запись видеоинтервью (до 27 октября 2019 г.).

Этап 2: дистанционный этап (октябрь–декабрь 2019 г.).

Этап 3: очные полуфиналы в 8 федеральных округах (январь–март 2020 г.).

Этап 4: суперфинал (март-апрель 2020 г.).

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.

Видеоматериалы, которые можно использовать:

24.10.2019, 13:42