Противодействие коррупции

Открыт прием заявок на участие в республиканском конкурсе "Выявление административных барьеров"

Открыт прием заявок на участие в республиканском конкурсе "СМИ против коррупции"

Примите участие в соцопросе!

Координация усилий по борьбе с коррупцией – гарантия достижения результата

В Доме правительства обсудили меры противодействия коррупции

Определены победители конкурса «СМИ против коррупции»

Антикоррупционная комиссия обсудила эффективность мер государственной поддержки

Доступная среда, жилье для молодых семей и снижение экологического ущерба

Вячеслав Битаров принял участие в расширенном заседании коллегии Прокуратуры РСО-Алания

В Доме правительства обсудили антикоррупционные меры, принимаемые в республике

Технологию блокчейна в борьбе с коррупцией обсудили на конференции в Северной Осетии

9-10 декабря на конференции во Владикавказе обсудят вопросы блокчейна и противодействия коррупции

Состоялось очередное заседание Антикоррупционной комиссии РСО-Алания

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.