Вячеслав Битаров принял участие в работе форума СМИ в Грозном

Открыт прием заявок на участие в республиканском конкурсе "СМИ против коррупции"

Вячеслав Битаров поблагодарил Алана Касаева за плодотворную работу

Северная Осетия примет международный форум журналистов в 2019 году

Вячеслав Битаров встретился с представителями сообщества белорусских и российских журналистов «Друзья – Сябры»

Приветствие Главы Республики Северная Осетия – Алания В.З.Битарова ко Дню российской печати

Глава республики вручил государственные награды представителям СМИ республики

На V Форуме СМИ СКФО презентовали стенд Северной Осетии

Вячеслав Битаров поздравил коллектив телеканала «Осетия-Ирыстон» с началом вещания

Делегация Северной Осетии принимает участие в V форуме СМИ Северного Кавказа

Главная республиканская газета «Северная Осетия» отметила 100-летний юбилей

В Северной Осетии наградили победителей медиафестиваля «Восхождение»

АО «КСК» учреждена специальная номинация Всероссийского медиафестиваля «Восхождение»

Вячеслав Битаров оценил темпы подготовки к запуску национального телевидения

Общественные помощники есть в каждом населенном пункте. Они изнутри видят те проблемы, которые испытывают жители городов и селений, и будут ставить их перед главами районов, Правительством, передо мной. Так мы вместе сможем решать важные вопросы.